Казахстанские новости

Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча с "Легией" (22.08.2014, 10:20), просмотров: 2528

Болельщики ФК
Болельщики ФК "Актобе" устроили беспорядки после матча Лиги Европы с польской "Легией", сообщает Vesti.kz.

Как рассказали очевидцы, уже за пределами арены, расстроенные поражением своего клуба, болельщики ФК "Актобе" попытались выместить злость на фанатах "Легии". Однако путь актюбинцам преградили полицейские и сотрудники внутренних войск. В итоге в стражей порядка полетели камни, а также столы и стулья летнего кафе, которое расположено рядом со стадионом.

По меньшей мере один сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. Точное количество пострадавших, а также, какой урон был причинен в результате инцидента, пока не уточняется. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, за сутки до матча ФК "Актобе" и "Легии" подрались фанаты обеих команд. Потасовку фанаты устроили в центре Актобе. Со стороны "13-го сектора" - группы болельщиков ФК "Актобе" - участвовали 30-35 человек, а гостей из Польши было 20.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 322 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.