Казахстанские новости

Геннадий Головкин договорился о бое с Марко Антонио Рубио (20.08.2014, 10:37), просмотров: 2365

Геннадий Головкин договорился о бое с Марко Антонио Рубио
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин и временный чемпион WBC в этом же весе мексиканец Марко Антонио Рубио договорились о проведении боя, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоится 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center и будет показан в прямом эфире на телеканале HBO. Подробнее читайте здесь. Напомним, для 32-летнего Геннадия Головкина этот поединок станет третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. В феврале боксер одержал досрочную победу над ганцем Осуману Адама в Монте-Карло, а в июле нокаутировал австралийца Дэниела Гила в Нью-Йорке.

Ранее также сообщалось, что Геннадий Головкин был включен в список претендентов на звание "Боксер 2014 года" по версии сайта Bleacherreport.com. В рейтинг вошли семеро боксеров, казахстанец пока занимает в нем четвертое место. Издание отмечало, что Геннадий Головкин может получить звание "Боксера года", если выиграет поединок с именитым спортсменом, таким как пуэрториканец Мигель Котто или американец Андре Уорд.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Криволинейный участ... Криволинейный участ...
Криволинейный участок
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 491 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.