Городские новости

В Аксу пьяный сотрудник акимата насмерть сбил женщину (15.08.2014, 13:23), просмотров: 3858

В Аксу пьяный сотрудник акимата насмерть сбил женщину
В городе Аксу Павлодарской области сотрудник акимата насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе. ДТП произошло 3 августа, на пешеходном переходе автомобиль марки "Нива" насмерть сбил 53-летнюю женщину. За рулем находился исполняющий обязанности руководителя отдела земельных отношений.

Как выяснилось, мужчина в момент ДТП был нетрезв. "Мы получили представление от УВД Аксу. Провели служебное расследование, отстранив сотрудника от работы. 11 августа он был уволен по отрицательным мотивам. Как показала экспертиза, он был в легкой степени алкогольного опьянения. Кроме того, ехал на служебном автомобиле в нерабочее время" - сообщил по телефону руководитель аппарата акимата Аксу Каныш Зайыр в четверг.

Кроме того, в пресс-службе ДВД Павлодарской области сообщили, что в отношении 31-летнего водителя возбуждено уголовное дело по ст.296 УК РК (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

"В отношении водителя судом избрана мера пресечения - залог", - сообщили в пресс-службе.

Источник: КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
В Павлодаре из зады...
В многоэтажке потушили горящий балкон, переда...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.