Городские новости

В Павлодаре начались работы по ремонту трамвайного полотна (07.08.2014, 15:06), просмотров: 3335

В Павлодаре начались работы по ремонту трамвайного полотна
В связи с ремонтными работами с седьмого августа закрыто движение трамваев на Центральном путепроводе. Речь идет о маршрутах № 1, 3, 7 и специальных маршрутах, которые доставляют пассажиров на заводы и предприятия. Пока идут ремонтные работы на мосту, эти маршруты будут следовать в обход через район Химгородков.

- Мы просим наших пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, и так как движение трамваев в обход займет значительно больше времени, просим выходить на остановку пораньше. Если вы пользуется специальными маршрутами или маршрутами № 3 и 7, то выходите на остановку на 30 минут раньше, чем обычно.

Если вы пользуетесь маршрутом №1, то выходите на остановку за 10 минут раньше, чем обычно, - пояснила начальник службы движения АО «Трамвайное управление г. Павлодара» Антонина Рыбалко.

Кроме того, для пассажиров, которым необходимо добираться до остановки «Депо», будет действовать бесплатный трамвай-челнок. Челнок будет забирать людей с остановки «Торговая база» и доставлять до остановки «Депо», и обратно.

Администрация АО «Трамвайное управление г. Павлодара»


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Баянаульских животн...
Требование введено для сохранения природног...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 406 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.