Казахстанские новости

Алматинская модель снялась в клипе с обнаженным Киркоровым (05.08.2014, 11:09), просмотров: 2367

Алматинская модель снялась в клипе с обнаженным Киркоровым
Казахстанская актриса, певица и модель Марина Гайворонская снялась в новом клипе короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который он представил на фестивале "Новая волна" в Юрмале, пишет "Экспресс-К".

По словам Киркорова, клип "Кумир" во многом автобиографичен. Он рассказывает о том, что популярный артист обречен на одиночество. 

В сюжете в обнаженного певца вонзаются множество стрел Амура, однако ни одна из них не действуют на него. В конце одной красавице все же удается покорить сердце Киркорова. Ею и стала казахстанская топ-модель. Кстати, в одной из сцен артист не постеснялся сняться полностью обнаженным.

Марина Гайворонская - основатель и генеральный директор сети салонов красоты MG Style в Алматы. Она единственная девушка из Казахстана, получившая звание Miss Fashion people awards. Ранее модель работала с Сергеем Зверевым. Марина всю жизнь мечтала познакомиться с Киркоровым, потому что с детства была его фанаткой.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Круизы на комфортаб... Круизы на комфортаб...
Круизы на комфорта бельном лайнере 5*, питание – ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 270 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.