Городские новости

Житель Экибастуза убил своего 2-месячного сына (29.07.2014, 19:48), просмотров: 3278

Житель Экибастуза убил своего 2-месячного сына
В Павлодарской области вынесли приговор жителю города Экибастуза, который убил своего двухмесячного сына. Мужчина получил 13 лет колонии строгого режима. Об этом ИА Новости-Казахстан сообщил пресс-секретарь специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области Ержан Калкен.

По его информации, в апреле этого года, вечером, 33-летний пьяный мужчина после того, как не смог успокоить своего плачущего двухмесячного сына, в злости схватил его за ножки и трижды ударил головой о бетонную стену.

Младенец был госпитализирован в реанимационное отделение Центральной городской больницы Экибастуза, с переломами костей свода черепа, массивным кровоизлиянием под мягкую мозговую оболочку, ушибом и размягчением ткани головного мозга. Не приходя в сознание, он скончался.

Убийца собственного сына приговорен судом к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон частот: 27 МГц; каналов: 320 (Российс ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 509 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.