Казахстанские новости

Тренер Головкина заявил о желании провести объединительный бой с Котто (29.07.2014, 10:57), просмотров: 2157

Тренер Головкина заявил о желании провести объединительный бой с Котто
Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес заявил о желании организовать для своего подопечного поединок против чемпиона мира по версии WBC Мигеля Анхеля Котто, сообщает Vesti.kz.

По словам тренера Головкина, бой он хочет провести на Madison Square Garden в Нью-Йорке. "Я хочу поединок с Котто здесь в "Гарден". Если он называет себя чемпионом в 160 фунтах (средний вес), то пусть и дерется в 160 фунтах. 

Если нет - пусть идет обратно в 154 фунта (первый средний вес)", - заявил тренер Головкина. Абель Санчес считает, что публика заслужила того, чтобы в среднем весе был один чемпион. "Надеюсь, мы сможем провести объединительный бой", - добавил тренер Головкина.

Между тем стало известно, что пуэрториканец может провести свой следующий бой против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. Ориентировочная дата поединка - 6 декабря. Подробнее об этом читайте здесь.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.