Казахстанские новости

Почти 400 тыс штрафа заплатит житель Костаная за избиение сотрудника СОБР (23.07.2014, 12:36), просмотров: 2117

Почти 400 тыс штрафа заплатит житель Костаная за избиение сотрудника СОБР
Почти 400 тыс штрафа заплатит житель Костаная за избиение сотрудника СОБР ДВД Костанайской области, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

«1 марта 2014 года, около 04.00 часов, гражданин Т., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в здании Южного ОП УВД г.Костаная, расположенного по ул.Хакимжановой 58, в служебном кабинете №101, умышленно нанес сотруднику полиции инспектору СОБР ДВД Костанайской области капитану полиции Т. два удара кулаком в область левого глаза», - сообщили в пресс-службе.

Также, согласно заключению судебно-медицинской экспертизе, на теле Т. обнаружены ссадины левой половины лица, которые причинили легкий вред здоровью по признаку «кратковременного расстройства здоровья сроком не выше 3-х недель».

«10 июля 2014 года гражданин Т. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.321 ч.1 УК РК - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и назначено наказание в виде штрафа в размере 205 МРП в сумме 379 660 тенге», - отметили в пресс-службе прокуратуры Костанайской области

Айгерим ТУКУШЕВА
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Do... SSL сертификат - Do...
Валидация 1-3 дня, сертификат для цифровой подписи
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.