Казахстанские новости

Алматинцы нашли эффективный способ борьбы с жарой (14.07.2014, 18:50), просмотров: 2457

Алматинцы нашли эффективный способ борьбы с жарой
В минувшие выходные на площади Республики в Алматы прошел масштабный флешмоб. Молодежь собралась в центре города, чтобы поучаствовать в массовых обливаниях и купании в фонтанах, передает корреспондент Total.kz.

По словам Ашера Халилова, организатора мероприятия, главной целью флешмоба было объединение молодежи и ее сплочение, а также пропаганда здорового образа жизни.

«Флешмобы мы проводим для того, чтобы молодежь не сидела на месте, а приходила, общалась и веселилась. Кроме этого, мы выступаем против алкоголя, курения, наркотиков, мы полностью за здоровый образ жизни и развитие молодежи», - прокомментировал организатор.

Идея аквафлешмоба пришла из Америки. Посмотрев видео в Интернете, ребята решили попробовать провести подобное мероприятие в Алматы и не прогадали. В этот день на площади собрались десятки подростков, которые активно и весело провели время и пообливались от души.

Total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 467 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.