Казахстанские новости

Эксперт: Не стоит политизировать внезапную проверку армии РК (11.07.2014, 14:26), просмотров: 2111

Эксперт: Не стоит политизировать внезапную проверку армии РК
В том, что Министерство обороны Казахстана начало внезапную проверку соединений, частей материально-технического обеспечения, баз хранения Вооруженных сил республики, нет ничего страшного, уверяет глава Союза ветеранов Афганистана и локальных войн РК Шарипбай Утегенов. Армия просто занимается своим делом, сообщил он корреспонденту Total.kz.

Глава оборонного ведомства Казахстана накануне поручил провести внезапные проверки. Это, по информации пресс-службы Минобороны, позволит определить наличие запасов материально-технических средств, а также "способность к отмобилизованию и поставке техники".

«Я думаю, что в очередной раз какой-то компанейщиной хотят заняться. Это должно быть не то что внезапно – раз или два в год такие вещи должны проводиться. Проводить плановые проверки – это все равно что сказать – мы едем вас проверять. А внезапные проверки нужны, чтобы знать, кто чем занимается, какие поставки вооружений идут. Но политизировать такие явления нельзя. И уж тем более не стоит связывать это с последними громкими событиями в мире. Армия просто занимается своим делом», - сказал Шарипбай Утегенов.

Азамат Галеев
Total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Пегас, Ломбард

Предлагает:
Ломбард Пегас, пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард Пегас, ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 255 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.