Казахстанские новости

"Избитая" Артаевым девушка оказалась юристом из Астаны (06.07.2014, 19:57), просмотров: 4131

Жительница Астаны Айсулу Ибрашова, которая утверждает, что ее избил олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев, работает юристом в столичной компании Samruk Energy, пишет Tengrinews.kz.


Она родилась в Актобе, окончила там школу номер 27 и АГУ имени К. Жубанова. Такая информация содержится на личной странице Ибрашовой в Facebook. Там же есть несколько фотографий девушки.

Много снимков Ибрашовой также можно найти на странице девушки в социальной сети "Мой Мир". Несколько фото есть и во "ВКонтакте" в сообществе TOP PEOPLE ASTANA.

Напомним, чемпион олимпийских игр в Афинах в 2004 году стал фигурантом уголовного дела, которое столичная полиция возбудила по факту инцидента в ночном клубе Fashion.

В ДВД поступило заявление от жительницы Астаны Айсулу Ибрашовой, которая сообщила, что в ночь с 28 на 29 июня Артаев ударил ее по лицу. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.