Казахстанские новости

Признание Рахата Алиева в убийстве подделано (05.07.2014, 18:33), просмотров: 2684

Признание Рахата Алиева в убийстве подделано
Письменное признание Рахата Алиева, находящегося под стражей в Вене по подозрению в убийстве, является подделкой. Это стало выводом графологической экспертизы, сообщает Forbes.kz со ссылкой на австрийские СМИ.

Адвокаты Габриэль Лански и Геральд Ганцгер, представляющие вдов двух убитых менеджеров банка, утверждали на пресс-конференции, что во время ареста Мусаева у него была найдена копия письменного признания Алиева.

Защитник Алиева Манфред Айнедтер сразу назвал этот документ подделкой, что теперь, согласно публикации в газете Kronen Zeitung, подтверждается графологической экспертизой.

Напомним, 5 июня в Вене правоохранительными органами Австрийской Республики был задержан Рахат Алиев по подозрению в похищении и убийстве топ-менеджеров Нурбанка. Адвокат Алиева Манфред Айнедтер сообщил, что Алиев сдался добровольно.
 
Источник: Forbes.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 452 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.