Казахстанские новости

Самоубийца в Карагандинской области обвинил в своей смерти акима (04.07.2014, 17:20), просмотров: 3020

Самоубийца в Карагандинской области обвинил в своей смерти акима
52-летний заместитель ректора профессионального лицея в поселке Актогай повесился в собственном частном доме. Родственники обнаружили рядом с самоубийцей записку, в которой он написал: "В моей смерти следует винить акима района".

"Мы даже предположить не можем, как аким Актогайского района Никанбай Омарханов мог довести педагога до смерти. Погибший присутствовал на рабочих совещаниях в акимате, но конфликтов между ними не возникало", - рассказали в канцелярии акимата района.

Полиция проводит доследственную проверку и выясняет обстоятельства самоубийства в Карагандинской области. Администрация лицея, где работал погибший, давать комментарий отказалась, сославшись на отсутствие каких-либо сведений.

Total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Перевод 100% пенсио...
С 7 сентября в Казахстане расширяются возможн...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 3195 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.