Казахстанские новости

В Актау гражданин Узбекистана изнасиловал 15-летнюю девочку (26.06.2014, 18:17), просмотров: 2306

В Актау гражданин Узбекистана изнасиловал 15-летнюю девочку
В Актау 31-летний мужчина подозревается в изнасиловании 15-летней девочки. Об этом "Ладе" сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел несколько дней назад в 22-м микрорайоне областного центра. С заявлением в полицию обратился 44-летний житель данного района, который сообщил, что ранее неизвестный ему мужчина изнасиловал его несовершеннолетнюю дочь.

Со слов заявителя, в тот вечер в дверь постучал незнакомый мужчина и, представившись соседом, попросил предоставить ему ночлег. Незнакомец рассказал, что вернулся с работы домой, но нечаянно сломал ключ от входной двери и не может попасть в дом.

Хозяева без лишних слов впустили гостя и, накормив, постелили ему в одной из комнат. А уже под утро мужчина услышал крики своей дочери, звавшей на помощь.

По данному факту был задержан подозреваемый, 31-летний гражданин Узбекистана, проживающий в одном доме с потерпевшей. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Источник: Lada.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 485 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.