Казахстанские новости

Пропавшая месяц назад девочка найдена в Астане (23.06.2014, 13:57), просмотров: 2686

Пропавшая месяц назад девочка найдена в Астане
15-летняя Гульмира Салыкова пропала 24 мая в поселке Затобольск Костанайской области. Из дома она ушла из-за ссоры с родителями. Как рассказала девочка, до Астаны добиралась на попутках. По дороге она познакомилась с женщиной, которая приютила ее на некоторое время. После несовершеннолетняя девочка устроилась на работу и снимала комнату у хозяйки.


Два дня пропавшая девочка находилась в центре адаптации для несовершеннолетних. Психолог центра Ольга Кабижан отметила, что психологическое состояние девочки достаточно серьезное. Она очень замкнутая и не идет на контакт. Сегодня Гульмиру уже привезли обратно в Костанай к ее родителям.

Напомним,что в поисках девочки принимали участие не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры со всей области. Они расклеивали листовки и прочесывали территорию. Учитывая, что это уже не первый побег из дома, Гульмира была поставлена на учет в органах внутренних дел.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 397 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.