Казахстанские новости

Руководители телеканала "Казахстан-Кокшетау" избили своего юриста (20.06.2014, 11:09), просмотров: 2568

Руководители телеканала
В Кокшетау избит юрист телеканала "Казахстан-Кокшетау", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. Телеканал "Казахстан-Кокшетау" является филиалом АО РТРК "Казахстан".


По данным ДВД Акмолинской области, мужчину избили руководители телеканала "Казахстан-Кокшетау". Инцидент произошел в ночь на 14 июня. Коллеги позвонили юристу на мобильный телефон, когда тот был дома. Мужчине велели выйти во двор.

Юрист вышел и увидел подъехавшего на служебной автомашине своего руководителя - директора телерадиокомпании "Казахстан-Кокшетау", собственного корреспондента республиканского телеканала "Хабар" в Кокшетау, заместителя директора телерадиокомпании "Казахстан-Кокшетау" и своих коллег.

Подъехавшие руководители подвергли его жестокому избиению, нанесли удары руками и ногами. Рядовые коллеги, увидев своих руководителей, избивающих юриста, были вынуждены не выходить из второй автомашины, боясь дальнейшей расправы с ними. Как только служебная автомашина уехала с места происшествия, один из коллег потерпевшего помог ему подняться и довел до квартиры.

В ДВД Акмолинской области возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Пострадавший находится на лечении в отделении нейрохирургии одного из медицинских учреждений областного центра. По словам самого юриста, днем в здании телеканала "Казахстан-Кокшетау" праздновали день рождения директора.

В тот день собственному корреспонденту "Хабара" не понравилось, как его поприветствовал юрист, это и стало причиной для избиения, пояснил он. Телеканал "Казахстан-Кокшетау" доступен в режиме онлайн.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 354 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.