Казахстанские новости

Массовая драка произошла в пригороде Аксая (04.06.2014, 10:22), просмотров: 3098

Массовая драка произошла в пригороде Аксая
Массовая драка произошла в пригороде Аксая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного управления ДВД ЗКО. Драка произошла 31 мая, однако известно об этом стало только сейчас.


На берегу реки Утва проходило частное мероприятие, посвященное десятилетию "Радио-Аксай". В завершении вечера была организована танцевальная площадка, куда неожиданно заехала легковая машина. Из нее вышли неизвестные лица, не входившие в число приглашенных гостей, и начали танцевать.

Организаторы вечеринки сделали замечание "непрошеным гостям" и попросили убрать автомашину с площадки. Те восприняли просьбу как оскорбление и устроили массовую драку.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции задержали зачинщиков драки и доставили их Бурлинский РОВД. Пресс-служба отмечает, что хулиганы оказали сопротивление, однако никто из полицейских не пострадал. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, проводится следствие.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Токаев высказался о...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выск...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.