Двое рабочих погибли при обвале грунта в Алматы (04.06.2014, 10:20), просмотров: 1869
В Алматы двое рабочих погибли при обвале грунта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.
Трагедия произошла 3 июня около 17.00 в микрорайоне Калкаман-2. При выполнении земляных работ по замене труб водоснабжения произошел обвал грунта. В результате двое рабочих ТОО "Нуржол строй" 41-летний Б. Нусипбаев и 40-летний Б. Тангатаев скончались на месте.
2 июня в Алматы во время погрузочно-разгрузочных работ одна из бетонных плит сорвалась с крана и упала на 24-летнего рабочего. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.
Инцидент произошел во время прокладки теплосетей по улице Торайгырова (между Саина и Мустафина) напротив общежития Казахско-Американского Университета.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.