Казахстанские новости

Любвеобильного актюбинского налоговика наказали за злословие (29.05.2014, 10:49), просмотров: 5145

Любвеобильного актюбинского налоговика наказали за злословие
Бывший главный налоговик Шалкарского района Актюбинской области Жумагазы Жумабаев, уволенный за сексуальные домогательства в отношении подчиненной, оштрафован за нецензурную брань в ее адрес, сообщает "Рика ТВ".


Напомним, в апреле этого года Жумабаев был уволен с государственной службы и исключен из партии "Нур Отан" по решению Областного дисциплинарного совета - чиновник назойливо оказывал внимание своей заместительнице, из-за чего у той распалась семья.

Уволенный Жумабаев решил восстановить репутацию и выступил с публичной речью перед сельскими депутатами. На собрании он не скупился на нелицеприятные эпитеты в адрес потерпевшей, назвав ее, в числе прочего, падшей и гулящей женщиной.

От чиновника досталось и другой подчиненной. Узнав об этом, женщины обратились в суд. Теперь Жумабаев должен выплатить каждой по 200 тысяч тенге за причиненный моральный вред.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.