Казахстанские новости

Двухлетний ребенок погиб при падении с 11-го этажа в Астане (26.05.2014, 10:36), просмотров: 2041

Двухлетний ребенок погиб при падении с 11-го этажа в Астане
Двухлетний ребенок погиб в Астане, упав из окна 11-го этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.


Инцидент произошел в районе Сарыарка в жилом комплексе "Запад" 25 мая в 16.04. "ЖК "Запад", 12-ти этажный многоквартирный жилой дом, по неосторожности упал с высоты 11-го этажа и скончался на месте ребенок 2012 года рождения", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, в конце апреля в Актобе четырехлетний ребенок выжил после падения с четвертого этажа. В службу скорой помощи поступил звонок, что из окна общежития на четвертом этаже выпал мальчик.

Медики госпитализировали ребенка, хотя видимых повреждений не было. Как выяснилось, ребенок играл со сверстниками в коридоре общежития на четвертом этаже и вывалился из оконного проема.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 398 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.