Казахстанские новости

Дождь со снегом лишил сельчан электроэнергии в Алматинской области (23.05.2014, 10:22), просмотров: 1940

Дождь со снегом лишил сельчан электроэнергии в Алматинской области
В Райымбекском районе Алматинской области 22 мая сильный дождь с переходом в снег стал причиной обрыва линий электропередач, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.


Без электроснабжения остались 1413 абонентов в селах Жаланаш, Киши Жаланаш, Тогузбулак и Жайдакбулак. Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Жертв и пострадавших нет. На месте работает районная комиссия.

Напомним, 20 мая снег выпал в Семее, что сильно обеспокоило местных садоводов. Горожане боятся, что могут остаться без урожая - под слоем снега остались цветущая клубника, смородина и другие плодовые культуры.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.