Казахстанские новости

Жители Актау рассказали о жертвах неизвестного снайпера (14.05.2014, 13:36), просмотров: 1976

Жители Актау рассказали о жертвах неизвестного снайпера
В Актау жертвами неустановленного снайпера могли стать несколько человек. По сообщениям жителей города, за последний месяц от выстрелов из пневматического оружия пострадали трое горожан, пишет "Лада".

Так, подросток получил ранение в ушную раковину. Один мужчина был ранен в ногу, другой в плечо. В полицию они не обращались. По одной из версий, кто-то купил пневматическую винтовку и теперь развлекается, отстреливая прохожих.

Напомним, вчера у подъезда дома в 22 микрорайоне был обнаружен 8-летний мальчик с пробитым пулей легким. Врачи боролись за его жизнь несколько часов.

Уголовное дело уже возбудили, уточняет КТК. Пока статья звучит так: "Хулиганство с применением оружия". Задержать стрелка по горячим следам не удалось. Назначена баллистическая экспертиза, которая определит откуда был произведен выстрел.

Полицейские обходят жилой массив и расспрашивают жителей микрорайона. Они пытаются узнать, кто из жителей владеет пневматической винтовкой.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Работа в Казахстане...
Трудовой договор и законное проживание — ...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
Intel Xeon Gold 6354, 18С/36HT, 256 ГБ DDR4, 3 GHz...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 439 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.