Казахстанские новости

Мать-кукушка оставила у няни грудного сына в Актау (02.05.2014, 19:41), просмотров: 2142

Мать-кукушка оставила у няни грудного сына в Актау
По словам няни, мать-кукушка оставила маленького Расула неделю назад и пообещала вернуться через несколько часов, но так и не пришла. Малыш, которому нет и девяти месяцев, заболел, у него поднялась температура, няне пришлось отвезти его в больницу. Сейчас ребенок находится в детской инфекционной, у него обнаружили бронхит. Полиция уже занимается поисками матери. Если ее не найдут, Расула отправят в дом малютки.

Похожий случай произошел в Шымкенте в апреле. Женщина оставила ребенка в мечети. Сотрудники полиции обнаружили ее в течение получаса на территории одной из заправочных станций. Мотивы женщины неизвестны.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


SolnZe2  (03.05.2014, 01:11)

Таких кукушек только стерилизовать. Чтобы у таких и в будущем детей не было. В войну детей не бросали, а сейчас как делать ребенка-знают, вот что потом с детьми делать-нет. Легче бросить...Куда катимся???

Ещё новости

Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...
Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 450 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.