Казахстанские новости

Парень из Астаны прославился в Интернете благодаря пению в машине (28.04.2014, 09:58), просмотров: 2930

Парень из Астаны прославился в Интернете благодаря пению в машине
Настоящей звездой Интернета стал инженер-связист из Астаны Саяхат Халилин. Пару лет назад друзья молодого человека начали выкладывать в YouTube ролики, на которых парень поет в салоне своей машины. Пользователям пришлись по вкусу талантливые выступления Саяхата. Клипы стали очень популярными, каждый раз набирая десятки тысяч просмотров. Судя по комментариям, поклонники у парня есть не в одной стране мира.


По словам исполнителя, он нигде не учился вокалу, в детстве лишь ходил на уроки игры на домбре, а в 15 лет самостоятельно научился играть на гитаре. У Саяхата есть свой канал в YouTube и своя страница в социальной сети "ВКонтакте". Там он выкладывает ролики. Вот некоторые из них:

 

В одном из интервью молодой человек рассказал, что днем работает по своей основной специальности, а вечерами поет в ресторане Cafestar. Также Саяхат заявил, что не планирует "лезть в шоу-бизнес".

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Повысят ли зарплаты...
Петицию поддержали общественники и депутаты...

Ёрш
ARX security

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 262 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.