Городские новости

Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения (18.04.2014, 13:38), просмотров: 5002

Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения
Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения в селе Атбасар Акмолинской области. Первые КамАЗы, выехавшие из Павлодара и Экибастуза, уже доставили гуманитарную помощь по месту назначения.

По поручению акима Павлодарской области были созданы штабы по оказанию помощи жителям Атбасара, пострадавшим от последствий весенних паводков. Один в Павлодаре, второй в Экибастузе.

Первым рейсом отправили около десяти тонн гуманитарной помощи в виде продовольственных товаров, продуктов первой необходимости: мука, сахар, гречка, макароны, подсолнечное масло, молоко. Также отправили теплые вещи для детей и взрослых, 100 комплектов постельных принадлежностей, включающих в себя матрацы, одеяла и подушки. Не забыли и о детях, им передали подарочные наборы с логотипом “Павлодар”.

Не остались в стороне градообразующие предприятия, представители среднего и малого бизнеса. Уже решено, что акция не разовая, помощь будет продолжена.

"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Сердце страны»: в ...
Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Астану с...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 424 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.