Городские новости

Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения (18.04.2014, 13:38), просмотров: 5040

Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения
Жители Прииртышья поддержали пострадавших от наводнения в селе Атбасар Акмолинской области. Первые КамАЗы, выехавшие из Павлодара и Экибастуза, уже доставили гуманитарную помощь по месту назначения.

По поручению акима Павлодарской области были созданы штабы по оказанию помощи жителям Атбасара, пострадавшим от последствий весенних паводков. Один в Павлодаре, второй в Экибастузе.

Первым рейсом отправили около десяти тонн гуманитарной помощи в виде продовольственных товаров, продуктов первой необходимости: мука, сахар, гречка, макароны, подсолнечное масло, молоко. Также отправили теплые вещи для детей и взрослых, 100 комплектов постельных принадлежностей, включающих в себя матрацы, одеяла и подушки. Не забыли и о детях, им передали подарочные наборы с логотипом “Павлодар”.

Не остались в стороне градообразующие предприятия, представители среднего и малого бизнеса. Уже решено, что акция не разовая, помощь будет продолжена.

"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Полицейские Павлода...
Команды соревновались в четырёх видах спорт...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Туры в Турцию Туры в Турцию
Туры в Турцию из Павлодара, Астаны, Алматы, Карага...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1005 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.