Казахстанские новости

Перестрелка в Уральске: пострадали два человека (18.04.2014, 10:35), просмотров: 2575

Перестрелка в Уральске: пострадали два человека
Перестрелка в Уральске произошла 17 апреля, пострадали два человека, сообщает "Уральская неделя". По данным издания, перестрелка в Уральске произошла в районе пересечения проспекта Абулхаир хана и улицы Сергея Тюленина. Как рассказали очевидцы, к обочине припарковался черный джип с неказахстанскими номерами.


К автомобилю подошла группа мужчин. Мужчины начали что-то живо обсуждать с теми, кто сидел в автомобиле. В какой-то момент из авто показалась рука с пистолетом, прозвучали выстрелы, после чего автомобиль скрылся с места проишествия.

В результате перестрелки в Уральске пострадали два человека, которых госпитализировали в областную больницу. Журналистам издания удалось поговорить с одним из пострадавших. Им оказался 25-летний житель Уральска. Он рассказал что водитель джипа пытался заставить его сесть в машину, но мужчина отказался, после чего из машины выстрелили три раза. Подробности перестрелки в Уральске выясняются.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 295 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.