Казахстанские новости

Мытьем брусчатки наказали дрифтера в Кокшетау (17.04.2014, 19:24), просмотров: 2190

Мытьем брусчатки наказали дрифтера в Кокшетау
Житель Кокшетау в течение дня отмывал брусчатку от следов своих шин, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Инцидент произошел в Кокшетау 12 апреля. Парень, 1993 года рождения, решил подрифтовать прямо перед зданием областного акимата. По словам сотрудников правоохранительных органов, нарушитель заехал на площадь Абылай хана на предельной скорости, рискуя при этом потерять управление авто.

Применив экстренное торможение, он развернулся на 360 градусов и, не сбавляя скорости, начал вырисовывать круги, а затем резко направился в сторону проезжей части.

Полицейские задержали его и заставили прекратить гонки на территории площади. За нарушение общественного порядка в отношении лихача был составлен административный протокол. Его заставили отмыть брусчатку на центральной площади от следов резины своей машины. Как рассказал сам гонщик, в тот день он катался в составе свадебного кортежа и решил таким образом развеселить молодежь.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


*Гога*  (17.04.2014, 20:49)

Да, очень серьёзное преступление раскрыли! И интервью давать можно... А смогли бы заставить отмывать брусчатку, если бы нарушителем был какой-нибудь ментовской или акиматовский сынок??? (которые, кстати похлеще исполняют).

Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Казахстан окончател...
Казахстан окончательно расстается с суперпрез...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 299 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.