Казахстанские новости

Жители усть-каменогорской многоэтажки не спят из-за борделя за стеной (02.04.2014, 10:54), просмотров: 2165

Жители усть-каменогорской многоэтажки не спят из-за борделя за стеной
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Жителям обычной усть-каменогорской многоэтажки этот набор надоел настолько, что они завалили местную полицию заявлениями. Требуют найти управу на соседа, который превратил свою квартиру в настоящий бордель. Ночью – шум и стоны, днем – неприятные находки под окнами. Люди просят избавить их от такого соседства. Но, похоже, дальше будет только хуже – владелец апартаментов хочет расширяться.

Днем «нехорошая» квартира обычно пустует, говорят бдительные жильцы. Ключом жизнь начинает бить здесь в 12 ночи. С этого момента о сне можно забыть. Стоны, крики, громкая музыка не смолкают до утра. И по такому «расписанию» обитатели квартиры живут уже полгода.

Елена Фоминых, жительница г. Усть-Каменогорска:

- Презервативы валяются, и бутылки, и шприцы, и курят в подъезде. Дым весь валит на 5 этаж. Очень мы недовольны этим.

Поймать хозяина потерявшие сон соседи так и не смогли, а вот буйные постояльцы уже несколько раз бросались на них с кулаками. Квартиру сдают посуточно. Жильцы, которым происходящее не снилось даже в самых эротических снах, написали несколько заявлений в полицию и пригласили посетить бордель участкового. Тот приглашение принял, да вот только наказанием пригрозил… самим жалобщикам.

Людмила Белозерова, жительница г. Усть-Каменогорска:
- Участковый пришел и еще сделал нам замечание за то, что мы постучали в дверь этой гостиницы-притона и попросили тишины.

Пенсионеры пытались взывать к совести любвеобильных постояльцев. Но лекции, кажется, дали обратный эффект. Шабаш в квартире теперь продолжается с удвоенной силой.

Хозяин секс-апартаментов, как выяснилось, просить прощения не собирается. Напротив, поговаривают, что он хочет прикупить еще несколько квартир в этом же доме. Видимо, дела идут так хорошо, что нужно расширяться.



Дмитрий Крюкович
телеканал КТК


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
Intel Xeon Gold 6336Y, 24С/48HT, 128 ГБ DDR4, 2.4 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 224 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.