Казахстанские новости

Мать забила насмерть двухлетнюю дочь в Шымкенте (26.03.2014, 10:58), просмотров: 2386

Мать забила насмерть двухлетнюю дочь в Шымкенте
Жительница Шымкента забила насмерть двухлетнюю дочь, сообщает Otyrar.KZ. 38-летняя женщина задержана по подозрению в убийстве.


По словам заместителя начальника следственного отдела Абайского отдела полиции Алмата Абидинова, женщина призналась в содеянном. Как выяснилось, у задержанной две малолетние дочери, 2010 и 2012 годов рождения. Мать разозлил громкий плач девочек. Женщина решила успокоить детей при помощи побоев. По словам родных, которые на тот момент находились дома, мать избивала девочек и "швыряла об стену".
 
Через пару дней от полученных черепно-мозговых травм скончалась двухлетняя дочь женщины. Старшая в критическом состоянии находится в больнице. Избившая дочерей мать находится в изоляторе временного содержания. Против нее возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
С 20 августа операт...
С 20 августа в Казахстане начали действоват...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.