Городские новости

В Павлодаре в честь Наурыза высадили молодые ели и сосны (22.03.2014, 16:26), просмотров: 2636

В Павлодаре в честь Наурыза высадили молодые ели и сосны
В Павлодаре в честь весеннего праздника Наурыз мейрамы в различных частях города высадили около 40 саженцев молодых елей и сосен, передает корреспондент BNews.kz.


Аллеи молодых деревьев появись в центре Павлодара у памятника С. Торайгырову, у здания областного казахского музыкально-драматического театра им. Аймаутова, а также в микрорайоне Дачный. Всего было высажено около 40 саженцев. В акции приняли участие глава региона Канат Бозумбаев, молодежь, представители этнокультурных объединений Павлодара.

«Это замечательное нужно дело! Мы хотим, чтобы наш город был еще краше, еще лучше, поэтому и вышли на эту акцию. Замечательно, что и молодежь активно поддержала эту идею. Всех с праздником!», - сказал руководитель этнокультурного объединения поляков Виталий Свинцицкий.

Роман АЛЕКСАНДРОВ, фото автора
Bnews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
В аэропорту Павлода...
После проведения необходимых работ воздушна...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Отделочные материал...
* потолочное плато* галтели* розеты* молдинги* пли...
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 610 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.