Выписанный в бессознательном состоянии из больницы карагандинец скончался (18.03.2014, 21:25), просмотров: 1991
Карагандинец,
выписанный из больницы в , скончался спустя 3
дня после выписки. Карагандинец два месяца пролежал в областном
медицинском центре, после серьезного отравления грибами. Вместе в
грибами в организм попали опасные токсины. Шамиль и его жена Наталья
заболели ботулизмом.
Наталья Шакурова поправилась, а ее муж впал в кому. Через какое-то время он вышел из комы, жизненные показатели стали расти и его решили выписать.
Вечером 14 марта прошла выписка. Родственники мужчины, конечно, хотели бы оставить больного под присмотром врачей, но, как оказалось, такой возможности не было.
"Сегодня в 6 утра, когда мы стали его в очередной раз переворачивать, поняли что он…. Его только выписали! – переживает Наталья Шакурова.. – Мы, конечно, в шоковом состоянии.
Перед выпиской корреспондент nv.kz разговаривал с заведующим нейротравматологического отделения. Михаил Мазурчак по поводу выздоровления пациента никаких гарантий не давал, но подчеркнул, что в больнице речь шла о жизни и смерти, и медики смогли вытащить карагандинца с того света. Дома Шамиль прожил всего 3 дня.
Наталья в ближайшие дни собирается написать жалобу в прокуратуру, в надежде, что виновных в гибели ее мужа накажут.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.