Приземление космонавтов в Казахстане передумали переносить (11.03.2014, 10:43), просмотров: 2029
Госкомиссия приняла решение о проведении посадки космического корабля "Союз ТМА-10М" во вторник, как планировалось изначально, сообщили "Интерфаксу-АВН" в Центре управления полетами (ЦУП).
"Принято решение провести посадку во вторник", - сказал представитель ЦУП. Ранее сообщалось, что на корабле "Союз ТМА-10М" с Международной космической станции (МКС) должны вернуться российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский, а также американский астронавт Майкл Хопкинс.
В понедельник стало известно, что из-за неблагоприятных погодных условий вертолеты поисково-спасательной службы Росавиации не могут осуществить эвакуацию космонавтов, поэтому рассматривалась возможность переноса посадки на среду и в другой район Казахстана.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.