Казахстанские новости

Девушка-водитель пыталась обмануть полицейских в Алматы (03.03.2014, 14:04), просмотров: 3421

Девушка-водитель пыталась обмануть полицейских в Алматы
Девушка-водитель авто со штрафом на полмиллиона тенге пыталась обмануть полицейских, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Инцидент произошел на выезде из Алматы в сторону Капшагая на посту "Нура". Полицией был остановлен автомобиль Lexus, за которым по базе данных значатся штрафы на сумму около 500 тысяч тенге.

По информации корреспондента программы, девушка попыталась обмануть полицейских. Она пересела на заднее сиденье авто и сказала, что это не она была за рулем. При этом других людей в салоне внедорожника не было.

Задержанная заявила, что в авто она не находилась. По словам девушки, ее остановили в тот момент, когда она якобы ловила такси. При этом подписать полицейский протокол она отказалась. Прибывшая на место оперативная группа взяла отпечатки пальцев с руля и у девушки для сверки. Полицейские также намерены проверить, были ли украдены госномера автомобиля и кто истинный хозяин внедорожника. Сейчас Lexus доставили на штрафную стоянку, а девушку отпустили.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Заказы на зарубежны...
В Казахстане меняют правила игры для онлайн-ш...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × AMD EPYC 7513, 64C/128HT, 512 ГБ DDR4, 2....
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 306 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.