Казахстанские новости

Причиной антитеррористической операции стал игрушечный паровоз (01.03.2014, 16:30), просмотров: 2350

Причиной антитеррористической операции стал игрушечный паровоз
В Усть-Каменогорске причиной антитеррористической операции стал игрушечный паровоз! Работники местного почтамта приняли детскую игрушку за взрывное устройство.

Отделение “Казпочты” оцепили сотрудники полиции и Комитета нацбезопасности. По городу с быстротой молнии облетела новость: в здании почтамта заложена бомба. Оказалось, к стражам правопорядка обратились бдительные работники фирмы. Кто-то услышал в деревянном ящике с посылкой характерное тиканье. Прибывшие на место саперы со всеми предосторожностями вскрыли ящик и обнаружили в нем игрушечный паровоз!

- По-видимому, при транспортировке игрушка активировалась - раздавался специфический звук, напоминающий тиканье, - пояснили нам в пресс-службе управления внутренних дел Усть-Каменогорска.

Примечательно, что сотрудников “Казпочты” правоохранители даже похвалили за бдительность: мол, лишний раз лучше перебдеть.

Евгений ФОМИНЫХ
Время


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.