Казахстанские новости

Шуточную песню о девальвации распространили по WhatsApp Messenger (19.02.2014, 11:02), просмотров: 2577

Шуточную песню о девальвации распространили по WhatsApp Messenger
Неизвестный автор переделал песню группы "Кино" - "Восьмиклассница" и исполнил ее под гитару. По информации пользователей Интернета, автор распространил свой ролик по приложению WhatsApp Messenger.


Автор посвящает песню тем, кто пострадал от девальвации и тем, кто еще пострадает. В своей песне он выразил недовольство тем, что теперь он не может купить сигарет, пригласить девушку в кино и оплатить кредит. Также он выразил свое мнение по поводу повышения пенсий на 10 процентов, тогда как курс тенге упал на 20 процентов.

Напомним, 11 февраля в Казахстане произошла девальвация. Национальный банк Казахстана принял решение отказаться от поддержания обменного курса тенге на прежнем уровне.

В последние дни казахстанцы, особенно жители Алматы и Астаны, получают огромное количество подозрительных SMS-сообщений и сообщений в WhatsApp Messenger.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 384 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.