Казахстанские новости

Житель Шымкента зарезал жену-учителя на глазах у ее учеников (19.02.2014, 11:00), просмотров: 2806

Житель Шымкента зарезал жену-учителя на глазах у ее учеников
Школьники пришли проведать 48-летнюю Барно Исраилову, которая находилась дома на больничном после операции, и стали свидетелями жестокого убийства. Супруг нанес женщине 20 ножевых ранений. "Я видел, в живот он ее ударил один раз, и я потом ушел из дома.


Не знал, что делать. Я был в шоке, и мы убежали", - рассказывает шестиклассник Даурен Досматов. Дети бросились бежать босиком, несколько дней они находились в шоковом состоянии.

Барно и Шавкат Исраиловы прожили в браке 26 лет, воспитывали троих детей. Сын и дочери утверждают, что отец постоянно издевался над матерью - из ревности он доводил ее до слез и избивал. "Мама говорила ему: я чиста перед тобой. Я только ради детей живу. Такие слова моя мама говорила, но он все равно ее зарезал", - говорит дочь погибшей Севара Исраилова.

После убийства мужчина сам вызвал скорую и полицию. Сейчас он арестован. Дети надеются, что убийца получит самое жесткое наказание.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Туры в Италию Туры в Италию
Туры в Италию и комбинир ованные Экскурсионные ту...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 316 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.