Городские новости

Труп новорожденного нашли под окнами многоэтажки в Павлодаре (17.02.2014, 19:29), просмотров: 4101

Труп новорожденного нашли под окнами многоэтажки в Павлодаре
Труп новорожденного найден под окнами многоэтажки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. По оперативной информации, тело младенца на снегу под окнами своего дома обнаружили жильцы одного из домов по улице Набережной.

По предварительным данным, ребенок был сброшен с балкона одной из квартир высотки. В полиции обнаружение трупа новорожденного подтвердили, однако от подробных комментариев пока воздерживаются. "В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению матери ребенка", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. В полиции сообщили, что труп новорожденного направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

22 января 2014 года похожий инцидент произошел в Темиртау. Тогда труп новорожденного нашли в контейнере мусоропровода в одном из домов. У погибшей девочки был перелом костей черепа. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Матери может грозить до четырех лет лишения свободы.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Наращивание ногтей ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 187 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.