Городские новости

Труп новорожденного нашли под окнами многоэтажки в Павлодаре (17.02.2014, 19:29), просмотров: 3935

Труп новорожденного нашли под окнами многоэтажки в Павлодаре
Труп новорожденного найден под окнами многоэтажки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. По оперативной информации, тело младенца на снегу под окнами своего дома обнаружили жильцы одного из домов по улице Набережной.

По предварительным данным, ребенок был сброшен с балкона одной из квартир высотки. В полиции обнаружение трупа новорожденного подтвердили, однако от подробных комментариев пока воздерживаются. "В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению матери ребенка", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. В полиции сообщили, что труп новорожденного направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

22 января 2014 года похожий инцидент произошел в Темиртау. Тогда труп новорожденного нашли в контейнере мусоропровода в одном из домов. У погибшей девочки был перелом костей черепа. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Матери может грозить до четырех лет лишения свободы.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 290 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.