Казахстанские новости

45 человек вызволили из снежных заносов в Казахстане (11.02.2014, 10:55), просмотров: 2129

45 человек вызволили из снежных заносов в Казахстане
В Казахстане за сутки из снежных заносов вызволены 45 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


В Актюбинской области на автодороге "Актобе - Астрахань" в районе села Ногайты в снежный плен попали попали 30 автомобилей, в которых находились 40 человек. Спасатели эвакуировали застрявшие в снегу машины, пострадавших нет. В Алматинской области из снежного заноса вызволен один автомобиль. В Костанайской области с озера "Мазурова" эвакуированы два автомобиля с пятью рыбаками. Пострадавших также нет.

Ранее сообщалось, что "Скорая помощь" с тяжелобольным попала в снежный плен в Алматинской области. Инцидент произошел 1 февраля. Спасатели вызволили из заноса автомобиль и сопроводили его в город Сарканд.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Казахстанцам пересч...
В Казахстане изменят методику расчёта порога ...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 215 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.