Казахстанские новости

Директор школы в Костанае застрелился из-за взятой в кредит машины (03.02.2014, 14:02), просмотров: 7539

Директор школы в Костанае застрелился из-за взятой в кредит машины
Директор школы технического творчества Костаная Олег Цыганов застрелился из охотничьего ружья возле своего гаража. Цыганов оставил сразу две предсмертных записки, одну обнаружили в рабочем кабинете, вторую - при нем, пишет газета "Мегаполис".

Содержание было примерно следующее: "Я жить так больше не могу. Я очень хотел получить эту машину. И это моё наказание…"

Компетентные источники сообщили, что накануне Цыганов приобрёл дорогую иномарку, при этом не только занял деньги, но и взял кредит, ежемесячный платёж по которому – в пределах 60 000 тенге (при зарплате директора в районе 90 000).

Проверка прокуратуры в технической школе, которую он возглавлял, уже началась. У 42-летнего мужчины остались жена и дочь.

Источник: Мегаполис


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам станет...
Отбасы банк расширил список недвижимости, к...
Десятки тысяч студе...
Экзамен под контролем искусственного интелл...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.