Казахстанские новости

Директор школы в Костанае застрелился из-за взятой в кредит машины (03.02.2014, 14:02), просмотров: 7346

Директор школы в Костанае застрелился из-за взятой в кредит машины
Директор школы технического творчества Костаная Олег Цыганов застрелился из охотничьего ружья возле своего гаража. Цыганов оставил сразу две предсмертных записки, одну обнаружили в рабочем кабинете, вторую - при нем, пишет газета "Мегаполис".

Содержание было примерно следующее: "Я жить так больше не могу. Я очень хотел получить эту машину. И это моё наказание…"

Компетентные источники сообщили, что накануне Цыганов приобрёл дорогую иномарку, при этом не только занял деньги, но и взял кредит, ежемесячный платёж по которому – в пределах 60 000 тенге (при зарплате директора в районе 90 000).

Проверка прокуратуры в технической школе, которую он возглавлял, уже началась. У 42-летнего мужчины остались жена и дочь.

Источник: Мегаполис


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 25,615-28,305 МГц; * каналов: 240R+2...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 506 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.