Казахстанские новости

Трое полицейских в Уральске задержаны за взятку в миллион тенге (29.01.2014, 11:12), просмотров: 2060

Трое полицейских в Уральске задержаны за взятку в миллион тенге
Трое сотрудников управления внутренних дел Уральска (адмцентр Западно-Казахстанской области) обвиняются в получении взятки, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в горсуде.


Двое полицейских помещены в следственный изолятор, третий находится под домашним арестом, отметил собеседник.

Между тем, как сообщил "ИФ-Казахстан" источник в правоохранительных органах, полицейские были задержаны при получении взятки в 1 миллион тенге от менеджера одного из банков за нерегистрацию материалов по факту мошенничества и непривлечение к уголовной ответственности.

Ранее менеджер банка был уличен в незаконной выдаче кредита и попал в поле зрения полицейских. В дальнейшем они потребовали у него взятку за сокрытие преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 311 ("Получение взятки") Уголовного кодекса республики.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
Intel Xeon Silver 4314, 16С/32НТ, 96 ГБ DDR4, 2.2 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 360 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.