Казахстанские новости

Сельчане в Алматинской области подарили каток хоккеистам (29.01.2014, 11:08), просмотров: 2081

Сельчане в Алматинской области подарили каток хоккеистам
В Алматинской области жители поселка Мерей на собственные средства соорудили каток и презентовали его местному хоккейному клубу "Барс", сообщают корреспонденты "31 канала".


Сельчане больше пяти лет просили власти установить хоккейную коробку. Не дождавшись помощи, жители установили каток сами. Старший тренер "Барса" Владимир Калашников говорит: "Наша хоккейная команда - это любительская команда. Все работают, у всех семьи, дети. Молодежь подрастает, но еще мало. Хотим участвовать в первенстве города и на республику выезжать за область".

Один из инициаторов строительства катка Евгений Коробкин уверен, что площадка принесет много пользы. "Задействована вся молодежь - много желающих заниматься спортом. Организовано массовое катание для детей и школьников", - отметил он.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 423 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.