Казахстанские новости

Сельчане в Алматинской области подарили каток хоккеистам (29.01.2014, 11:08), просмотров: 2043

Сельчане в Алматинской области подарили каток хоккеистам
В Алматинской области жители поселка Мерей на собственные средства соорудили каток и презентовали его местному хоккейному клубу "Барс", сообщают корреспонденты "31 канала".


Сельчане больше пяти лет просили власти установить хоккейную коробку. Не дождавшись помощи, жители установили каток сами. Старший тренер "Барса" Владимир Калашников говорит: "Наша хоккейная команда - это любительская команда. Все работают, у всех семьи, дети. Молодежь подрастает, но еще мало. Хотим участвовать в первенстве города и на республику выезжать за область".

Один из инициаторов строительства катка Евгений Коробкин уверен, что площадка принесет много пользы. "Задействована вся молодежь - много желающих заниматься спортом. Организовано массовое катание для детей и школьников", - отметил он.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.