Казахстанские новости

Поезд столкнулся с машиной "скорой помощи" в Таразе (27.01.2014, 11:03), просмотров: 2757

Поезд столкнулся с машиной
Трое человек пострадали при столкновении поезда и машины "скорой помоши" в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


По данным ведомства, ДТП произошло вечером 26 января на 3515-м километре железнодорожного перезда Талас-Жамбыл. В результате ДТП водитель скорой медицинской помощи и его пассажиры: фельдшер и 29-лятняя женщина с различными травмами госпитализированы в больницу. Данное происшествие на движение поездов не повлияло, отметили в ведомстве.

Напомним, в середине декабря 2013 года в Мангистауской области при столкновении КамАЗа и машины "скорой помощи" погибли четыре человека. ДТП произошло на трассе Актау - Форт Шевченко. По предварительным данным, виновником аварии является водитель "скорой помощи", который на скользкой трассе не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 612 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.