Казахстанские новости

Метели и заносы на дорогах ожидаются 18-20 января в Казахстане (18.01.2014, 15:34), просмотров: 8127

Метели и заносы на дорогах ожидаются 18-20 января в Казахстане
"В выходные дни и в понедельник циклоны, смещающиеся один за другим через территорию Казахстана, будут вызывать снег, метель, юго-западный ветер 15-20 метров в секунду и заносы на дорогах в большинстве областей республики", - говорится в сообщении РГП "Казгидромет.

Однако, по их данным, температура воздуха по республике ожидается близкой к средней многолетней. В северной части Казахстана температура будет на 3-5 градусов выше обычной, на юге и юго-западе возможен туман и гололед. На востоке и юго-востоке местами осадки, преимущественно снег, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Ранее синоптики прогнозировали очередные морозы в Казахстане к 20 января. Кроме того, по их данным, первая половина февраля станет самым холодным периодом зимы в Казахстане.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 259 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.