Казахстанские новости

Метели и заносы на дорогах ожидаются 18-20 января в Казахстане (18.01.2014, 15:34), просмотров: 8207

Метели и заносы на дорогах ожидаются 18-20 января в Казахстане
"В выходные дни и в понедельник циклоны, смещающиеся один за другим через территорию Казахстана, будут вызывать снег, метель, юго-западный ветер 15-20 метров в секунду и заносы на дорогах в большинстве областей республики", - говорится в сообщении РГП "Казгидромет.

Однако, по их данным, температура воздуха по республике ожидается близкой к средней многолетней. В северной части Казахстана температура будет на 3-5 градусов выше обычной, на юге и юго-западе возможен туман и гололед. На востоке и юго-востоке местами осадки, преимущественно снег, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Ранее синоптики прогнозировали очередные морозы в Казахстане к 20 января. Кроме того, по их данным, первая половина февраля станет самым холодным периодом зимы в Казахстане.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 422 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.