Казахстанские новости

Уралец оставил обращение к акиму города на стене собственного дома (16.01.2014, 18:53), просмотров: 2850

Уралец оставил обращение к акиму города на стене собственного дома
Александр Николаевич Найденов решил достучаться до власти посредством собственного дома — свое послание он опубликовал краской утром 16 января, сообщает портал "Мой город".

До такого неординарного обращения к власти его довело соседствующее с его домом кафе "Иргиз". Автор поясняет, что все остальные методы оповещения не имели откликов.

На стене он краской написал следующее: "Алтай! Обозначьте время в кафе "Иргиз". Всю ночь драка. На дом порожнятся! Стекла бьют. Покоя никому нет. Караул".
 
Казалось, это обращение адресовано к хозяину кафе, но выяснилось, что Александр Найденов по имени обращается к акиму города Алтаю Кульгинову.

"Я обращался в прокуратуру, наряд полиции вызывал из-за криков и стонов, исходящих из кафе. Мало того, что посетители этого заведения испражняются на его дом, под окнами. Это невозможно больше терпеть!" — заявил Александр Найденов.

По его словам, полиция увозила нарушителей порядка, но в корне проблему не решала, поскольку с наступлением ночи всё повторялось вновь.
 
Хозяин дома рассказал, что его дом находится стеной к стене к кафе "Иргиз" и владельцы общепита посчитали его владение помехой для развития бизнеса, поскольку они обратились к Найденову с предложением о выкупе жилой территории.



"Мне предложили выкупить дом за 40 000 долларов, я не согласился. Слишком маленькая цена за кирпичный дом с баней бани и огородным участком. Да еще находится в центре города", - заявил автор послания.

Корреспондент портала "Мой Город" обратился за комментариями к администрации заведения, но та отказалась что-либо объяснять.

Источник: Мой город


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Туры в Турцию Туры в Турцию
Туры в Турцию из Павлодара, Астаны, Алматы, Карага...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 574 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.