Казахстанские новости

Суд присяжных оправдал задержанного в Лондоне казахстанского таэквондиста (09.01.2014, 10:26), просмотров: 1989

Суд присяжных оправдал задержанного в Лондоне казахстанского таэквондиста
Казахстанский таэквондист Азамат Тенизбаев, задержанный в Лондоне в августе 2013 года, был оправдан судом, передает корреспондент Vesti.kz. Спортсмен обвинялся в сексуальных домогательствах.


О решении суда по делу Тенизбаева рассказал государственный тренер Казахстана по таэквондо Арман Чилманов. "Азамат был оправдан судом присяжных, в ближайшее время вернется в Казахстан", - сказал он. Подробнее читайте здесь.

Напомним, казахстанского таэквондиста задержали в аэропорту Лондона во время стыковки рейсов. Он в составе сборной Казахстана по таэквондо возвращался с чемпионата мира в Мексике.

Причиной задержания послужила жалоба пассажирки самолета, на котором летел Тенизбаев. Она утверждала, что казахстанец домогался ее. Во время первого слушания дела, которое состоялось 23 августа, Тенизбаев был отпущен под залог.

tengrinews.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Криволинейная спайк... Криволинейная спайк...
Криволинейная спайка полотен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 583 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.