Казахстанские новости

Ссора с девушкой закончилась самосожжением мужчины в Караганде (08.01.2014, 20:02), просмотров: 2064

Ссора с девушкой закончилась самосожжением мужчины в Караганде
Ссора с девушкой завершилась самосожжением мужчины в Караганде, сообщает РИА Новости. Молодой человек поджег себя на месте работы своей знакомой - в магазине, который расположен в гостинице "Караганда". По информации СМИ, последствия ликвидируются пожарной службой.

Сообщается, что мужчина облил себя бензином и поджег. Поссорившийся с девушкой молодой человек от полученных травм скончался на месте. В пресс-службе ДВД Карагандинской области Tengrinews.kz сообщили, что инцидент произошел 8 января в 14.00. По информации полиции, личность совершившего самосожжение уже установлена. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали 25 сотрудников ДЧС.

Напомним, в декабре прошлого года в Восточном Казахстане ссора с девушкой закончилась тем, что житель региона поджег свою знакомую. По информации правоохранительных органов, он облил ее бензином и поджег. В результате девушка погибла.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 369 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.