Городские новости

В Павлодарской области едва не взлетел на воздух поселок Баянаул (26.12.2013, 23:59), просмотров: 5332

В Павлодарской области едва не взлетел на воздух поселок Баянаул
Минувшей ночью в Павлодарской области едва не взлетел на воздух поселок Баянаул! Спасателям буквально в последний момент удалось ликвидировать угрозу мощного взрыва.

В деревне загорелся ангар, принадлежащий автотранспортному предприятию. В считанные минуты огонь охватил все здание. Из-за высокой температуры рухнула крыша. Прибывшие на место спасатели вынесли из пылающего гаража 17 кислородных и 3 газовых баллона.

Кроме того, внутри был бензовоз, который в любой момент тоже мог взорваться. С огнём боролись целых девять часов. Площадь пожара составила 1 000 квадратных метров. Полностью сгорели три грузовика и четыре рейсовых автобуса. Только чудом обошлось без жертв. В причинах масштабного ЧП следователи еще разбираются.  

Асылан Алимжанов, старший дознаватель ДЧС Павлодарской области:
- Спасатели вовремя вытащили газовые и кислородные баллоны из горящего бокса, если бы этого не произошло, это бы все сдетонировало и произошло, причинен был ущерб колоссальный, пострадали бы полсела, были бы, скорее всего, жертвы.    



Игорь Казанцев
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.