Казахстанские новости

Пьяный чиновник в Алматы убегал от полицейских и угрожал их уволить (24.12.2013, 14:30), просмотров: 2640

Пьяный чиновник в Алматы убегал от полицейских и угрожал их уволить
Инцидент произошел в Медеуском районе города Алматы. Сотрудники полиции пытались остановить BMW Х5, водитель которого на все их просьбы не реагировал. Через некоторое время пьяный чиновник в Алматы заехал на заправку, где его и задержали. Водительского удостоверения при нем не оказалось.

Сотрудники полиции привезли водителя на медицинскую экспертизу, где он, угрожая всем увольнением, а также тем, что он сотрудник органов юстиции, отказывался от прохождения экспертизы. Тем не менее, пройти тест на содержание алкоголя в крови полицейские его заставили.

Экспертиза показала среднюю степень опьянения - 2,51 промилле. Служебное удостоверение сотрудника Министерства юстиции - инспектора лицензионно-правового отдела мониторинга и аналитики - у мужчины забрали. Пьяному чиновнику в Алматы грозят три административных штрафа и лишение водительских прав.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.