Казахстанские новости

Адвокат Челаха обратится в ООН в конце января (18.12.2013, 16:30), просмотров: 2558

Адвокат Челаха обратится в ООН в конце января
Адвокат осужденного на пожизненный срок пограничника Владислава Челаха намерен обратиться в ООН в конце января 2014 года, передает корреспондент Tengrinews.kz. Адвокат Челаха Серик Сарсенов рассказал, что уже готовит документы для подачи в Комитет по правам человека при ООН. Он добавил, что его личного присутствия при подаче жалобы не требуется, документ он отправит по почте.

Как сообщалось ранее, комиссия при Президенте Казахстана отказала Челаху в помиловании. По словам адвоката Челаха, он и его подзащитный ожидали такого результата. Сарсенов добавил, что теперь дело Челаха прошло все инстанции в Казахстане и это дает возможность для обращения в международные организации.

Также Сарсенов пожаловался, что ему долгое время не приходит ответ из Генеральной прокуратуры, куда он направил просьбу о внесении протеста на вступившие в силу судебные постановления.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.