Казахстанские новости

Танцующего пса из Караганды оценили в 300 тыс. долларов (17.12.2013, 14:54), просмотров: 2856

Танцующего пса из Караганды оценили в 300 тыс. долларов
В одночасье знаменитым стал пес по кличке Жулик, который охраняет частный дом в пригороде Караганды. В течение месяца видеозапись, на которой четвероногий страж танцует под песню группы Modern talking, набрала на ресурсе YouTube 2,2 млн просмотров. Недавно интернет-аналитики оценили животное в 300 тысяч долларов.


Хозяйка пса Надежда Миронова и не ждала такого успеха. По ее словам, Жулика никто не учил танцевать. Способности у него врожденные. Пес отбивает ритм хвостом и лапой, подстраиваясь под музыку. А заодно может и гавкнуть, подпевая артисту. Хозяева пса даже не задумываются о том, чтобы заработать на популярности своего питомца. А ведь могли бы!

Так, например, владелец сиамской кошки Grumpy Сat, ставшей популярной в Интернете благодаря своему насупленному виду, только от продажи сувениров со своим питомцем выручил около 60 тысяч долларов. Жулик может стать еще популярнее.

– Когда я первый раз увидел Жулика, то понял, что должен снять на видео его танец и выложить в Интернет, – признается электрик Куат Шаяхметов. – Сейчас мой телефон не смолкает. Люди постоянно спрашивают меня про этого пса.

Тем временем хозяин Жулика не беспокоится о том, что танцующий пес лишится репутации злой собаки. Все-таки главная его функция – охранять дом. Непрошеных гостей Жулик встречает устрашающим лаем, дающим понять, что с ним шутки плохи.

Источник: Экспресс-К


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 358 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.